В преддверии летнего сезона Московский цирк на воде подготовил для жителей Ульяновска настоящий праздник.

Большие гастроли Шоу «AKVANTIK» пройдут с 12 по 27 мая во дворце спорта «Волга-Спорт-Арена». Вас ждет захватывающее и зрелищное цирковое представление, действие которого происходит как на основном манеже, так и на воде.

«AKVANTIK-show» - классический цирк в современной постановке. В шоу «AKVANTIK» собраны различные жанры циркового искусства. Для этого спектакля специально подобрана уникальная труппа цирковых артистов, жители и гости города Ульяновска увидят головокружительные акробатические трюки, грацию воздушных гимнастов, ловкость жонглеров, иллюзионное шоу с исчезновениями и превращениями, 20-метровые фонтаны, в которых можно встретить подводных фриков, в сопровождении шоу балета «Akvantik». И, конечно, какой цирк без животных?

Свои таланты покажут попугаи, собаки, обезьяны и бурые медведи. Это настоящий, прекрасный и добрый цирк, в котором обязательно найдется место для удивления, восхищения, интриги, смеха! Сказочное насыщенное световое оформление надолго заворожит Вас незабываемыми воспоминаниями.

Погружаясь вместе с нами в чистые воды «AKVANTIKI», Вы окунетесь с головой в ваши детские мечты, где они рождаются на ваших глазах, создавая историю магической сказки. Сотни ярких костюмов, уникальные цирковые номера, фонтаны необычайной красоты – все это не оставит равнодушным ни маленького зрителя, ни взрослого! «AKVANTIK-Show» преподнесёт еще не мало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишать Вас удовольствия увидеть своими глазами!!!

Почувствуйте весеннее праздничное настроение вместе с нами и окунитесь в мир чудес! Стоимость билетов от 500 рублей.*

Дети до 4-х лет Бесплатно (при предъявлении св-ва о рождении, без предоставления отдельного места)!!! При коллективном посещении дополнительные скидки!!!

Билеты уже в кассах города

Официальная группа в ВК: https://vk.com/cirk73

* предложение действительно на момент выхода рекламы

реклама

0+