Теперь ульяновский ресторатор Дмитрий Акулин предлагает ульяновцам обменять любой бургер из «Бургер Кинга» на настоящий в P&B.

- Итак, нас не отпускает идея накормить весь город Настоящими бургерами, раз уж это сам «Бургер Кинг» всем советует сделать в нашем ресторане. По такому случаю, чтобы поддержать друзей из БК за такую рекламу нашего ресторана, мы решили замутить следующую историю – если ты придешь к нам в ресторан с любым бургером из БК до 10 июня, то мы дадим тебе совершенно бесплатно Настоящий бургер от P&B. Тот самый, который рекламируют наши международные друзья, - такое сообщение появилось в официальном профиле заведения Акулина.

Правда акция действует только после 15.00 и распространяется на 20 первых счастливчиков.

Напомним, что на прошлой неделе маркетологи Дмитрия Акулина «уделали» всех своей фантазией. В официальном аккаунте ресторана P&B Kitchen опубликовали фото нового рекламного баннера. Благодаря удачному расположению – прямо под растяжкой «Бургер Кинга» – сеть фастфуда теперь рекламирует ульяновское заведение.

Правда, как мы выяснили, баннер P&B Kitchen пока существует лишь на снимках. Как можно понять из актуального фото с улицы Гончарова, «повесили» рекламу с помощью фотошопа.