Сегодня свой день рождения отмечает известная ульяновская радиоведущая, популярный блогер и ярая защитница животных Татьяна Вельсвейс. Ее мужчина, главный бармен холдинга «Matrёshki group» Артем Атаулов, зная особую любовь девушки к самолётам, решил преподнести ей в подарок путешествие. Правда, пара еще не определилась, куда поехать – в Узбекистан или Азербайджан.

Татьяна и Артем познакомились несколько лет назад на одном из мероприятий. Татьяна уже работала тогда радиоведущей, а Артем устраивал бармен-шоу – исполнял трюки с бутылками.

- Я когда-то была замужем. Очень недолго, в течение 4 месяцев. Артем тоже был женат. Скажу больше, у него есть дочь, которую он безмерно любит. Про свой брак я с самого начала знала, что мы разведемся. Я и не хотела этой свадьбы. У Артема же скорее по молодости так получилось... В общем, изначально мы выбрали не тех людей и поставили штамп в паспорте, - рассказывает Вельсвейс.

Пара живет вместе уже более двух лет, а тогда еще никто и подумать из них не мог, что они будут вместе. Артем слушал передачи с Вельсвейс по радио и думал, что она ведущая московского эфира:

- Когда узнал, что я вещала из Ульяновска, обалдел!

Все закрутилось и завертелось. Сейчас они наслаждаются друг другом и очень много путешествуют. Недавно мы рассказывали об их поездки на Кипр. Кстати, одну из кошек Татьяна все-таки привезла с собой в Ульяновск.

- Сначала она неделю пожила у отца Артема. Страшно было все-таки сразу к своим везти... Хотя у нее были прививки и паспорт, но она там не прижилась. Хулиганила. Привезли к себе, а она от увиденного обомлела и без устали шипела. Ее поверг в шок наш подобранный на улице сфинкс Сосо. Внешность-то у него своеобразная.

Кстати, Татьяна еще тогда нам рассказывала о том, как Артем относится к ее большой любви к животным. Сам он тоже их любит, но с такой девушкой ему пришлось их полюбить еще больше. Бойфренду Тани приходится делить ее с семью котами.

Свой день рождения Вельсвейс не собирается отмечать шумно. Соберется только с родными и близкими после рабочего дня. Кстати, Татьяна совсем не употребляет алкоголь, но, как вы понимаете, живя с барменом, а тем более главным барменом холдинга «Matrёshki group», иногда позволяет себе выпить коктейль «Май Тай» в исполнении своего мужчины. Может быть, это случится и сегодня.

Что касается подарков, то Артем, зная особую любовь своей девушки к полетам, решил подарить ей путешествие в Азербайджан или Узбекистан:

- Я действительно нашла информацию о том, что осенью там не очень дорого и есть, что посмотреть. Местный колорит пестрит разными красками. Еще бы не самолет, а скоростной поезд, чтобы часа за два на место добраться.

Ставить штамп в паспорте ребята пока не спешат. Главное – отношения.

- За штампом в паспорте не гналась никогда, как всякие дамочки, но думаю, что придет время, и мы отчитаемся перед государством и поставим ту самую печать. Стандартной свадьбы однозначно не будет - с ведущими, рестораном и кучей полузнакомых гостей. Будет что-то интересное. Скорее всего, не в России. Кстати, первую свою свадьбу я вела сама. Совмещать роль невесты и ведущей забавно и, с одной стороны, спокойно. Ты знаешь, что будет дальше, и что ведущий не сойдёт с ума и не начнет заставлять гостьей лопать попой шарики... Свадьбу мы вели с моим коллегой и другом Юрием Кагиянцем, чтобы я иногда присаживалась на законное место и хотя бы принимала поздравления.

Маргарита Николаева