Семейная актерская пара Владимир Вдовиченков и Елена Лядова откроют 26 мая в Ульяновске Х юбилейный кинофестиваль «От всей души».

Владимир Вдовиченков известен зрителям по сериалам «Граница. Таежный роман», «Марш Турецкого», «Гражданин начальник», «Каменская», «Бригада» и фильму «Бумер». В прошлом году он снялся в сериале «Оптимисты» и фильме «Со дна вершины», сыграл одну из главных ролей в картине «Салют-7». Елена Лядова – исполнительница главных ролей в фильмах «Географ глобус пропил» и «Орлеан», в этом году представляла на Берлинском кинофестивале фильм Алексея Германа-младшего «Довлатов».

- Юбилейный кинофестиваль «От всей души» организован в лучших традициях киносмотра в Ульяновске. Его неизменный принцип – доступность каждому жителю региона, возможность знакомства и общения с ведущими мастерами российского экрана. Одним из самых интересных событий станет открытие кинофестиваля: помимо звездной дорожки и презентации кинопрограммы зрители увидят творческий вечер народной артистки России Чулпан Хаматовой, - рассказала Министр искусства и культурной политики региона Ольга Мезина.