К 12 часам дня в Димитровграде проголосовали 11% от общего числа избирателей.

Как передает наш корреспондент, одним из первых проголосовал депутат городской думы, кандидат в депутаты Заксобрания Сергей Королёв. Он был на своём участке к моменту открытия. А после продолжил объезд всех участков на своём округе.

- Настроение отличное! И погода радует - солнечно и тепло! - поделился Королёв. - Радует, что голосует как старшее поколение, так и молодёжь.

У Сергея Королева настолько радостное настроение, что он со своими помощниками раздавал шоколадки пришедшим на выборы бабушкам. "Подкуп", - пошутил автор фото.

Пока к обеду явка на участках небольшая. Город спит - вчера развлекались на фестивале-ярмарке "Хлебная площадь", а затем до глубокой ночи на рок-фестивале "Золотые сосны". Опять подводят дачники, которые предпочли копать картошку и собирать урожай.

Чемпион мира по кикбоксингу и кандидат в местную думу Алексей Трифонов тоже хвастается отличным настроением на своём участке:

Глава областного правительства Александр Смекалин, проголосовав в Ульяновске, к часу дня выехал поддержать однопартийцев в Димитровграде.