Наша землячка, победительница проекта "Новая Фабрика звезд" на Муз-ТВ Гузель Хасанова выпустила новую песню "Не о тебе". За несколько дней композиция попала ТОП-10 самый скачиваемых на iTunes.

- Цветаева писала: "С людьми мне весело и пусто (я полна ими), одной - грустно и переполнено, ибо я полна собой". Это история об одиночестве, написанная в пять утра, в пустой квартире. Тогда я разрешила себе обо всем забыть ивпервые спеть не о нем, - рассказала девушка о своей новой песне.

Слова, как и всегда, написаны братом Хасановой - Ильясом, а музыка ее собственная.

- Я, наверное, никогда не перестану удивляться тому, что каждая когда-либо написанная строчка, рано или поздно сбывается с ювелирной точностью. Также я никогда не устану поражаться невероятной концентрации красоты, таланта и понимания, что содержится в одном человеке по имени Гузель Хасанова.

Напомним, что Гузель Хасанова – первая звезда федерального масштаба, воспитанная в ульяновской студии эстрадной песни «Радость» Центра детского творчества №5 Заволжья. Она стала победительницей «Фабрики Звезд» нового формата. В качестве главного приза «новая фабрикантка» получила контракт с одним из наиболее влиятельных продюсеров российского шоу-бизнеса, композитором Виктором Дробышем.