Предпремьерный показ приключенческого фильма для всей семьи «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются» состоится в кинотеатре «Мувиз» 22 июля.

«Белль и Себастьян: Приключения продолжаются» - продолжение приключений мальчика Себастьяна и пиренейской горной собаки Белль. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, но не вернулась Анжелина. Однажды в городок приходит страшная весть: самолёт, на котором Анжелина возвращалась домой, потерпел крушение где-то в альпийских лесах. Никто, кроме Себастьяна, не верит, что девушка могла спастись. Верные друзья Белль и Себастьян отправляются на поиски Анжелины. Им предстоит пройти через множество испытаний и узнать тайну, которая изменит их жизнь навсегда.

«Белль и Себастьян. Приключения продолжаются» ‒ французская семейно-приключенческая картина, снятая режиссёром Кристианом Дюгэ по мотивам серии детских книг за авторством Сесиль Обри. Кристиан Дюге, специализировался ранее на совсем не детском кино («Сканеры-2» и 3, «Крикуны»), поэтому и от продолжения стоит ожидать всерьез опасных и захватывающих приключений.

Ждем вас 22 июля в 12:30 в кинотеатре «Мувиз»!

Бронирование билетов по тел. 22-63-82 и +7 987 630 0382

Кинотеатр «Мувиз»

г. Ульяновск ул. Дворцовая (бывшая ул. К. Маркса) д 4а/1 ТРК «Версаль»

Бронирование билетов по тел. 22-63-82 и +7 987 630 0382

www.ul.muviz.biz

6+

реклама