Автомобильная группа МОТОМ, один из крупнейших автодилеров в Ульяновске по продаже и обслуживанию четыре ведущих автомобильных брендов: Mercedes, Hyundai, Volkswagen и SKODA, представляет Центр высоких технологий кузовного ремонта и детейлинга, Мотом Автомаркет - продажа авто с пробегом. И сейчас компания открывает новое направление - "БЕЛЫЙ СЕРВИС".

СТО "БЕЛЫЙ СЕРВИС" - это специализированный сервисный центр обслуживания послегарантийных автомобилей. "БЕЛЫЙ СЕРВИС" - это федеральная сеть автосервисов, она создавалась при участии компании Квик Фит из Великобритании с использованием успешных европейских технологий обслуживания клиентов.

"БЕЛЫЙ СЕРВИС" оснащен специальным оборудованием для ремонта и диагностики автомобилей разных марок, такими, как оборудование для диагностики электронной системы управления двигателя для автомобилей BMW, MITSUBISHI и других распространенных марок автомобилей.

"БЕЛЫЙ СЕРВИС" кроме стандартного подхода с использованием при расчете стоимости нормо-часа реализует и совершенно новый подход к ценообразованию. На большую часть распространенных видов работ цены на обслуживание автомобиля фиксированы, в них уже включены стоимость работ, необходимые запасные части и расходные материалы. Клиент сразу знает, во сколько ему обойдется ремонт при обращении в сервис. Еще до приезда на СТО можно узнать окончательную стоимость на сайте "БЕЛОГО СЕРВИСА". Это новый уникальный подход, который позволяет СТО "БЕЛЫЙ СЕРВИС" выгодно отличаться от всех остальных.

Стоит отметить и уровень цен. Цены на услуги "БЕЛЫЙ СЕРВИС" в среднем в 1,5-2 раза ниже цен обслуживания в гарантийный период при аналогичном высоком уровне сервиса.

Обслуживаться в "БЕЛОМ СЕРВИСЕ" выгодно не только потому, что стоимость работ очень лояльная, но и потому, что для постоянных клиентов действует программа лояльности. При первом обращении клиент получает карту скидок 5%, и она действует уже с первого обращения, и может достигать 10% при выполнении определенных условий.

За счет чего достигается такой уровень цен? "БЕЛЫЙ СЕРВИС"- это федеральная сеть, работающая в 38 городах РФ, и поэтому цены от поставщиков запасных частей будут более низкими для "БЕЛОГО СЕРВИСА", чем для отдельной СТО.

"БЕЛЫЙ СЕРВИС" предлагает гарантию на все виды услуг и запчастей. При прохождении технического обслуживания автомобилей клиентам выдается фирменная сервисная книжка, где фиксируется история проведения технического обслуживания автомобиля в федеральной сети "БЕЛЫЙ СЕРВИС". Это может оцениваться и как выгодное вложение. В случае продажи автомобиля с такой фирменной сервисной книжкой, вы сможете продать автомобиль дороже.

Список услуг постоянно расширяется. С полным список услуг вы можете ознакомиться на сайте "БЕЛОГО СЕРВИСА".

Стандарт "БЕЛОГО СЕРВИСА" - это бесплатная диагностика тормозной системы, диагностика подвески и амортизаторов, диагностика шин.

Чтобы оценить качество предоставления услуг, можно записаться на сервис любым удобным способом на официальном сайте "БЕЛОГО СЕРВИСА" по телефону 27-34-34. Находится "БЕЛЫЙ СЕРВИС" на Московском шоссе, 102Б.

реклама