Завтра, 9 июня, пройдет конкурс по отбору кандидатур на должность главы Ульяновска. Все претенденты представят свои программы социального и экономического развития города, а также предложат схему организации управления администрацией Ульяновска. Однако один из конкурсантов, эколог Александр Брагин, уже рассказал кое-что о своих планах в качестве градоначальника.

- Как кандидат в мэры Ульяновска в случае победы на конкурсе собираюсь к работе над развитием города привлекать известных экспертов в России и Ульяновской области. А именно Ксению Собчак (она меня как кандидата уже поддержала), экс премьер-министра РФ Михаила Касьянова (с ним по общественно политической деятельности я начал работу в 2006 году), ульяновского эколога Льва Левитаса (по линии экологии работаем вместе) и других известных людей, о них более подробно напишу на днях, - сообщил Брагин в соцсети.

Напомним, по итогам конкурса комиссия представит Ульяновской Городской Думе не менее двух кандидатов. Кто из них возглавит Ульяновск, определит депутатский корпус на ближайшем заседании Думы.

Фото со страницы Александра Брагина