Как сообщает портал 1ul.ru июль для ульяновских автомобилистов начался с ряда перекрытий и изменения организации движения на некоторых улицах.

Одно из ограничений движения ожидается сегодня в ночь на перекрестке улиц Рябикова и Камышинской в Засвияжском районе города. С 21.00 до 06.00 здесь нельзя будет проехать из-за планируемого асфальтирования трамвайного переезда.

В Железнодорожном районе Ульяновска проезд ограничат с 3 по 6 июля на улице III Интернационала. Здесь рабочие МУП «Городской теплосервис» намерены заменить участок теплосети и провести земляные работы. Причем, как отметили в администрации города, на смежном участке ранее работала компания «Т Плюс», после чего асфальт восстановили. Из-за работ с теплосетями в указанные даты в 3-е микрорайоне в домах №2, 4 и 6 по улице III Интернационала, а также в зданиях областной больницы и станции переливания крови не будет горячей воды.

С 4 июля на улице Гафурова (между Любови Шевцовой и Юности) и со 2 июля на улице Российской (между Ботанической и Маяковского) вводится одностороннее движение. Постановление подписал глава города Сергей Панчин в целях повышения безопасности движения в Ленинском районе Ульяновска.

Водителей просят заранее выбирать объездные маршруты.