Рекламный ролик, призывающий россиян пойти на выборы 18 марта 2018 году, главной героиней которого стала скандально известная жительница Ульяновска Диана Шурыгина набирает в сети все большую популярность.

"Здорово! Просыпайся. Глянь в окно!". Так начинается утро главной героини в вирусной рекламе про выборы. На то, что именно Диана Шурыгина - главный персонаж ролика намекают многочисленные плакаты с изоражением уроженки Ульяновска, права и зачетная книжка. Судя по ролику день девушки начинается с экзамена в университете, а продолжается уже не так банально: провокационная фотосъемка, новая татуировка и статья в журнале "Максим". Заканчивается день героини в ночном клубе. После бурной ночи девушка отпраляется на выборы.

Главный лозунг ролика "Только для взрослых". Вероятно таким образом режиссеры клипа хотели намекнуть на то, что голосовать разрешено только 18-летним гражданам. К сожалению, сама Диана никак не прокоментирвала использование своей личности в ролике. Неизвестно, давала ли Диана согласие на использование своего образа в клипе. Судя по видео, сама она в ролике не снималась.