"Бургер Кинг" ответил ресторатору Дмитрию Акулину на его провокационые рекламные ходы. Сегодня на электронные почты ульяновских редакций пришел официальный ответ от маркетологов сети ресторанов быстрого питания в котором говорится, что они поддерживают начинания малого бизнеса.

Напомним, что на прошлой неделе маркетологи Дмитрия Акулина «уделали» всех своей фантазией. В официальном аккаунте ресторана P&B Kitchen опубликовали фото нового рекламного баннера. Благодаря удачному расположению – прямо под растяжкой «Бургер Кинга» – сеть фастфуда теперь рекламирует ульяновское заведение.

Чуть позже ульяновский ресторатор Дмитрий Акулин предложил ульяновцам обменять любой бургер из «Бургер Кинга» на настоящий в P&B.

"Бургер Кинг" решил не оставаться в стороне. Вот, что он ответил:

– "Бургер кинг" приветствует активность малого бизнеса и готов поддержать амбициозную инициативу P&B Kitchen. Тем более, что теперь каждый житель Ульяновска может свободно заказать сочный бургер по нашим фирменным рецептам с мясом, приготовленном на огне, в любую точку города. Заказ можно сделать на нашем сайте Доставка.бургеркинг.ру, а мы молниеносно доставим заказ в любое удобное место. Более того, для удобства посетителей P&B Kitchen, на время акции до 10 июня, специально обученный сотрудник будет дежурить рядом с рестораном и помогать каждому желающему сделать заказ в «Бургер кинг», который доставят прямо к P&B Kitchen. Ну а менять наш бургер или нет - это личное дело каждого.