Что может согреть и обрадовать женщину в холодные октябрьские будни – конечно же, роскошная новая шуба из качественного меха. Именно такие изделия представлены на выставке от известного Российского производителя – Кировской Меховой Фабрики.

17 – 21 октября ярмарка «Торговые ряды» ул. Карла Маркса 17

Уникальные модели от модельеров фабрики из нежной норки, экстравагантной лисицы, недорогой нутрии и тёплого мутона будут презентованы горожанам на предстоящей выставке.

Все шубы, включая новые модели, можно будет приобрести по осенним ценам со скидкой 20%. Для этого нужно взять промо-код на официальном сайте кировской фабрики. Также можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 24 месяца без первого взноса и переплат, для оформления которой нужен только паспорт.

К покупке шубы надо отнестись со всей серьёзностью и доверять только проверенным производителям, таковым и является Кировская Меховая Фабрика. Процесс производства строго контролируется на каждом этапе высококвалифицированными специалистами, что исключает брак практически на 100%.

Цены покупателей приятно удивят, ведь фабрика поставляет товар напрямую с собственных складов, минуя посредников, что позволяет избегать дополнительных наценок.

Разнообразие фасонов, различных видов кроя и расцветок, порадуют даже самых взыскательных и требовательных покупательниц. Можно будет увидеть шубки поперечного, диагонального, комбинированного или кроя в роспуск, который считается самым технически сложным в исполнении, но в тоже время визуально самым эффектным.

Мастера фабрики в совершенстве владеют различными техниками и с гордостью могут предлагать милым дамам удобные, практичные и красивые шубки.

На выставке будет презентован ряд новинок, а также модели, уже ставшие классикой меховой моды.

Из моделей сезона 2018/19 стоит отметить «Баллончик» - норковая шубка длиной до колена. Особенностью является отделка из серебристо-чёрной лисицы и утягивающая кулиса, которая делает модель оригинальной и улучшает теплоизолирующие свойства.

«Френч» - норковое пальто длиной ниже колена с отделкой из чернобурки приталенного силуэта. Шубка получилась действительно шикарной, обладательница которой будет ловить на себе завистливые женские и восхищенные мужские взгляды.

«Парижанка» - ещё одна уникальная разработка кировских модельеров. Пропитанная духом аристократизма и утончённого вкуса, она пришлась по вкусу многим представительницам прекрасного пола.

Огромный выбор классических моделей также не оставит равнодушной ни одну покупательницу. Ведь классика актуальна в любое время и пользуется стабильно высоким спросом. Если есть сомнения по выбору модели, то классическая шубка будет лучшим вариантом.

Для тех, кто ценит практичность, стоит обратить внимание на шубки из стриженой нутрии. Уникальная российская технология позволяет выделывать мех нутрии так, что визуально он становится похож на мех норки. Такие изделия очень тёплые, лёгкие, обладают высокой износостойкостью, не боятся влаги и при всём при этом имеют невысокую цену.

Быть в тренде и не замёрзнуть этой зимой поможет выставка Кировской Меховой Фабрики.

17 – 21 октября Торговые ряды ул. Карла Маркса 17

Время работы выставки с 10 до 19 часов.

реклама

6+