Жителям микрорайона «Новая жизнь» больше не нужно думать, как доехать на работу или учебу на городском общественном транспорте. Компания-застройщик запустила свой маршрут. Причем, собственники квартир микрорайона «Новая жизнь» могут без труда уехать в нужном им направлении абсолютно бесплатно.

Такое решение зрело давно, признаются в компании. Многоэтажки сдаются в срок, а потому население микрорайона стремительно растет. Официальные перевозчики отчего-то заявили о нерентабельности и отказались от «Новой жизни». Влияния на них у застройщика, обещающего покупателям квартир «Новую жизнь», нет, поэтому он принял неординарное решение, которое пришлось по нраву всем новоселам.

С третьего мая ежедневно с 6 до 9 часов утра с интервалом в 10-15 минут, кроме выходных и праздников, от остановки «Новая жизнь» пойдут маршрутные такси в два направления. Для жителей микрорайона проезд в них бесплатный. Все расходы взял на себя застройщик.

По предварительным данным, маршрутные такси обойдутся компании в 350000 рублей ежемесячно. Электронные карты, по которым пассажиров повезут бесплатно, застройщик уже раздал собственникам квартир.

О том, что запустят бесплатную маршрутку, новоселов «Новой жизни» предупредили заранее. Дополнительно анонсировали маршруты в группах в соцсетях – там же получили «обратную связь». Жители микрорайона делились положительными эмоциями. Написали и те, кто только присматривался, размышляя. брать или не брать квартиру в «Новой жизни».

Первая маршрутка ушла сегодня в центр Ульяновска в шесть часов утра.

Опережая график

Затягивание сроков ввода объектов в эксплуатацию или сдача домов с недостатками - это не про «Новую жизнь». Застройщик давно доказал, что дома в микрорайоне сдаются точно в срок, вернее - чуть раньше. При этом проведенные работы нисколько не теряют в качестве, о чем свидетельствуют отзывы счастливых обладателей квартир.

Без шума перфоратора и строительного мусора

Квартиры с полной отделкой под ключ готовы принять новых жильцов. В домах от «Новой Жизни» новоселов ждут не дешевая бумага на голых стенах и бюджетный линолеум, а комфортная жилплощадь с ламинатом, стеклопакетами, обоями, натяжными потолками, межкомнатными и входными дверями. Санузлы отделаны плиткой и оборудованы необходимой сантехникой. Остается только привезти мебель и запустить кошку на счастье!

Бесспорным плюсом для новоселов станет отсутствие шума перфоратора и строительного мусора у подъезда. Ведь у соседей квартира тоже с ремонтом!

Комфортно не только в квартире, но и во дворе

Микрорайон «Новая жизнь» спроектирован с учетом всех запросов и требований современного горожанина. Речь не только о комфортных квартирах, но и об инфраструктуре территории. В микрорайоне не только строят дома – идет благоустройство зеленых зон, обустройство большой парковки, детских спортивных и игровых площадок, велодорожек, возводится детский сад. Планируется открытие гипермаркетов, отделений банков и других нужных офисов.

Застройщик, задав довольно высокую планку, не намерен опускать ее. Даже после сдачи домов в эксплуатацию компания тесно взаимодействует с жильцами.

«Новая жизнь» идеально подойдет как для молодой семьи с маленькими детьми, так и для представителей старшего поколения или молодежи. Здесь будет комфортно не только в собственной квартире, но и за ее пределами!

на правах рекламы

Фото ООО "Новая Жизнь Недвижимость"

Застройщик ООО "Новая Жизнь Недвижимость". С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://newlife-ul.ru/