В Ульяновской области сегодня работает председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Губернатор Сергей Морозов встретился с лидером эсеров и выразил уверенность в том, что его личный визит в регион в разгар избирательной кампании поможет, во-первых, обеспечить здоровую конкурентную среду на предстоящих выборах. А во-вторых, подтвердит максимальную открытость и легитимность всего избирательного процесса в нашей области.

- Ульяновская область в течение многих лет была и остаётся одним из самых политически стабильных регионов. Уверен, что наш опыт проведения избирательных кампаний позволит и на предстоящих выборах создать условия для честной борьбы и честного голосования. Мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы выборы оставались чистыми и легитимными, - отметил Сергей Морозов.

Текущая избирательная кампания – одна из крупномасштабных для нашего региона. Помимо 36 депутатов ЗСО ульяновцам предстоит избрать 1404 депутата представительных органов муниципальных образований.

- Мы уже прошли сложный первый этап – процедуру выдвижения кандидатов. На мой взгляд, она была очень показательной – мы увидели высокую общественно-политическую активность, особенно среди молодёжи. Нам важен диалог, и мы будем рады продуктивному сотрудничеству со всеми здоровыми политическими силами, в том числе и партией «Справедливая Россия», - заявил Морозов.

Фото со страницы Сергея Морозова