Сегодня это единственный региональный Банк Ульяновской области.

В этом году, пожалуй, главным достижением Банка стал выход за пределы Ульяновской области. «Венец» добавил две новые точки присутствия – г. Санкт-Петербург и г. Москва.

Банк «Венец» идёт в ногу со временем, внедряя новейшие технологии и самые востребованные банковские продукты для своих клиентов – сервисы дистанционного обслуживания, мобильное приложение «Венец-Мобайл», карты с технологией PayPass и сервисы бесконтактной оплаты ApplePay и GooglePay.

За эти годы Банк «Венец» завоевал устойчивый авторитет у правительства и населения Ульяновской области, поддерживая местное производство, участвуя в благотворительных и социально значимых проектах нашего региона, развивая детский спорт и культурное воспитание подрастающего поколения.

Он заслужил славу надежного, стабильного и динамично развивающегося Банка, о чем говорят многочисленные сертификаты, дипломы, награды и благодарные отзывы клиентов.

От всей души поздравляем наших партнёров, желаем всему коллективу успешной работы, развития и процветания, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Уверенны, что впереди у нас только новые победы и достижения!

реклама