Киноцентр "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ" ко Дню святого Валентина дарит влюбленным уникальный подарок: возможность поздравить свою половинку и признаться ей в любви на большом экране киноцентра!

Чтобы принять участие в акции* достаточно снять короткий ролик-признание (до 30 секунд) и отправить его на электронный ящик reklamakino@mail.ru с указанием на какой сеанс 14 февраля ты пригласишь свою половинку (расписание сеансов на этот день уже доступно в группе Вконтакте: vk.com/kinocentr73).

В ответ придет подтверждение о том, что ролик будет показан.

14 февраля вы как обычно идете со своей половинкой в кино, выкупаете бронь билетов на выбранный сеанс и перед началом фильма вашу половинку будет ждать самый романтичный киносюрприз!

Так же обладатели самых интересных роликов получат сертификат на праздничный вечер14 февраля в ресторане "Сахара" и другие подарки партнеров конкурса.

Сроки проведения акции, информацю об организаторе, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону: 76-60-10

на правах рекламы