Занятия по новой системе в Центре прогрессивного развития «Оксфорд» помогут вашему ребенку увидеть, как прекрасен мир, как замечательно общаться со сверстниками, как легко решать сложные «недетские» вопросы и научиться дружить.

Давай помиримся

Эта фраза, на самом деле, обладает волшебным эффектом. Она дарит надежду и тому, кто ее произносит, и тому, к кому обращаются. Но почему-то взрослым так сложно бывает сказать эти добрые слова. Быть может потому, что в детстве нас не научили мириться? А ведь на самом деле это так важно! Ведь такие ситуации в жизни неизбежны. Теперь у ваших детей есть шанс научиться правильно разрешать конфликты. Тренинг «Давай помиримся» посвящен именно умению разрешать споры. Это существенно облегчит жизнь вашему ребенку в дальнейшем, понять мотивы другого человека, увидеть ситуацию по-новому. Кроме того, на курсах уделяют внимание и развитию креативности, способности к творчеству, умению видеть одни и те же явления новым способом, развитию речи и внимания, интеллектуальному и творческому мышлению младших школьников.

На этом занятии ребенок сможет:

- Узнать, как выражать свои чувства, не обижая другого;

- Научиться смотреть на ситуацию с разных точек зрения;

- Развить более оптимистическое восприятие себя и ситуации.

Записывайтесь на лучшие психологические тренинги - Курсы управления будущим.27 января (14.00-19.00). Тренинг для детей 7-9 лет

Информация - ключ к победе

Кто владеет информацией, тот владеет миром. Ставшая крылатой фраза английских бизнесменов Ротшильдов за три века своей актуальности не утратила. Но как научить ребенка владеть информацией и, главное, правильно ей распорядиться? Этому посвящен новый тренинг в Центре прогрессивного развития «Оксфорд». Здесь ребенку помогут освоить умения думать и работать с информацией: как ее получать, структурировать, передавать друг другу без искажений. Конечно же, эти навыки очень полезны ребятам в учебе и в общении.

На занятиях ваш ребенок сможет:

- Развить умение мыслить логически и структурировать информацию;

- Узнать, как получить нужную информацию, как задать правильный вопрос;

- Увидеть, как зависит восприятие информации от ее подачи.

28 января (14.00-20.00). Тренинг для детей 10-12

Я - переговорщик

Курсы направлены на развитие у детей умения договариваться в сложных и конфликтных ситуациях. Это умение необходимо нам всем: маленькие дети выясняют, как распределить роли в игре «дочки - матери» и поделить игрушки. А взрослые решают другие проблемы, но порой делают это не менее эмоционально. Ведь чтобы добиться поставленной цели, людям приходится договариваться и координировать свои усилия. И конечно, эта тема чрезвычайно актуальная для подростков.

На тренинге ваш подросток узнает:

- Как высказать претензии, не усугубляя конфликт;

- Как смотреть на ситуацию с разных точек зрения;

- Как выбирать уместный стиль поведения в конфликтной ситуации.

29 января (12.00-18.00). Этот тренинг для подростков 13-15 лет.

Запись по телефону 70-30-72.

на правах рекламы

Фото www.firestock.ru