Tele2 объявляет о старте нового медийного проекта «Каждый может». С сентября по ноябрь 2016 года в эфире телеканала ГТРК «Волга» и на популярных порталах Ульяновска будут выходить сюжеты о жизни успешных предпринимателей региона и секретах их бизнеса.

В новом проекте Tele2 расскажет истории становления шести успешных бизнесменов Ульяновской области и покажет, как организовано их дело изнутри. Успех предприятия определяет ряд факторов: удачная идея и ее реализация, умение предпринимателя решать ежедневные и стратегические задачи, поддерживать жизнеспособность бизнеса во времена экономической нестабильности. Все эти вопросы будут освещаться в видеосюжетах на телеканале ГТРК «Волга». Материалы проекта также будут публиковаться на популярных городских порталах ulbusiness.ru и 73online.ru.

Для иллюстрации портрета успешных людей региона был выбран оригинальный формат − синтез очерка и интервью. Автор материала проводит со своим героем целый день, следуя за ним повсюду – на производство, переговоры, бизнес-ланч и встречи с клиентами. А предприниматель рассказывает о том, как возникают и реализуются бизнес-идеи, как развивается и живет бизнес во времена экономической нестабильности.

Герои и организаторы проекта также дадут рекомендации, касающиеся способов экономии. Так, предприниматели поделятся с читателями приемами, которые они используют для сокращения затрат при организации дела, а Tele2 расскажет, как и сколько можно сэкономить на сотовой связи.

Первым героем проекта стала Элис Селезнева - создатель и преподаватель студии английского языка «Elephant». Уникальность подхода Элис к ведению этого бизнеса заключается в коммуникативной методике обучения, следуя которой она разговаривает со своими учениками исключительно на английском языке. Это позволяет быстро снять языковой барьер и освоить разговорную речь. Свою предпринимательскую деятельность девушка начала с получения гранта в 2009 году. Сегодня она владеет тремя студиями английского языка, а также преподает бизнес-английский в крупных ульяновских компаниях и за пределами региона. Сюжет с участием Элис Селезневой выходит в эфире ГТРК «Волга» 17 сентября в 9.55 утра.