Бережливость считается одним из лучших человеческих добродетелей. Умение распоряжаться расходами положительно влияет как на финансовое положение семьи, так и на душевное состояние, ведь на сэкономленные средства можно будет потратить на неожиданные «приятности».

На одежде

Одежду мы покупаем относительно часто: как минимум раз в сезон, эта статья расходов так и просит привести её в порядок. На одежде можно сэкономить с помощью трёх простых способов:

· закупаясь на распродажах;

· закупаясь в интернет-магазинах;

· закупаясь на распродажах в интернет-магазинах!

Выгоднее всего покупать на распродажах в интернет-магазинах, и один из лидеров это — Wildberries.* Этот интернет-магазин имеет свой пункт выдачи заказов на ул. Островского, 56, в котором можно примерить заказанную на сайте вещь и, если вещь подошла, купить её. Ассортимент Wildberries один из самых больших среди магазинов одежды в Ульяновске, а цены удивят своей адекватностью. Кроме того, с помощью промокодов можно сэкономить на покупках, получив скидку до 50% от первоначальной цены.* Промокоды — это специальные кодовые слова, которые нужно указать в корзине, чтобы получить скидку.

На электронике

Покупка нового смартфона или планшета — важный шаг, так как устройство покупается не на один месяц, а пользуемся мы им каждый день. Поэтому выбирать нужно устройство у официальных дилеров, типа Связного. Для тех, кто ищет выгоду, покупать в интернет-магазине Svyaznoy.ru будет более предпочтительно, так как в интернете можно сэкономить с помощью промокодов. Так, скопировав промокод с этого сайта, можно получить скидку 5% на свой заказ.* При покупке дорогого устройства за 39990 руб. даже пятипроцентная скидка будет немалым бонусом — скидка составит 2000 рублей.* Заказ из интернет-магазина может быть доставлен курьером прямо на дом или же до одного из 17 удобных салонов связи «Связной».*

Macintosh HD:Users:nikolaykashcheev:Yandex.Disk.localized:Скриншоты:2015-08-04 13-58-25 Промокод - Связной - МоиПромокоды.ру.png

На бытовой технике

Не менее ответственным является приобретение бытовой техники. И любителям сэкономить придётся по душе такой лайфхак: покупать в интернет-магазинах известных сетей: Эльдорадо, М.Видео и Техносила. Интернет-пользователи говорят, что цены в интернет-магазинах отличаются от тех, что видят покупатели на прилавках, в выгодную сторону, и всегда можно бесплатно забрать заказ из интернет-магазина.

*предложение действительно на день выхода рекламы

На правах рекламы

Фото: https://pixabay.com/