Так, по инициативе депутата Ульяновской Городской Думы, члена партии «Единая Россия» Николая Лазарева в пятницу, 25 апреля, прошла уборка территории возле площади 30-летия Победы. В субботнике приняли участие матери погибших солдат афганской войны, представители Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и студенты ульяновского промышленно-строительного техникума.

Как отметил депутат Николай Лазарев, организовывать субботники – полезная и добрая традиция. «Труд облагораживает, а труд на подобных площадках облагораживает вдвойне. Мы должны помогать и поддерживать горожан, это должно стать привычным делом, а подобные акции чистоты – не разовыми мероприятиями, а постоянной работой», - подчеркнул Николай Лазарев.

Напомним, весь апрель на территории Ульяновска проводятся субботники, участие в которых принимают жители города и представители органов власти. Депутаты от партии «Единая Россия» выезжают на благоустроительные мероприятия лично, чтобы помочь жителям сделать их дворы уютнее.